РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

с 01.11 по 31.11. 2019г.

01.11.    ПРОР. ИОИЛЯ

ПТ.        МЧ. УАРА И С НИМ СЕМИ УЧИТЕЛЕЙ  ХРИСТИАНСКИХ

              ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

              ШЕСТЕРИЧ. ВЕЧ. СЛУЖБА                                                                16.00

02.11     ДИМИТРИЕВСКАЯ  РОДИТЕЛЬСКАЯ  СУББОТА                         

 СБ.       ВМЧ.  АРТЕМИЯ

              ПРАВ.  ОТР. АРТЕМИЯ  ВЕРКОЛЬСКОГО

              ЛИТУРГИЯ                                                                                            7.00

              ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ  С  ЛИТИЕЙ                                                16.00

  

03.11     НЕДЕЛЯ  20-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

ВС.        ПРП. ИЛАРИОНА  ВЕЛИКОГО

              ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ СВТ. ИЛАРИОНА, ЕП. МЕГЛИНСКОГО

              ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

              ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ                                                   16.00

04.11     ПРАЗДНОВАНИЕ КАЗАНСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ПН.        РАВНОАП. АВЕРКИЯ, ЕП. ИЕРАПОЛЬСКОГО

              ЛИТУРГИЯ                                                                                            7.00

              ВЕЧ. СЛУЖБА СО СЛАВОСЛОВИЕМ                                                16.00

05.11     АП.  ИАКОВА,  БРАТА  ГОСПОДНЯ  ПО  ПЛОТИ

ВТ.         ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ ПРАВ. ИАКОВА БОРОВИЧСКОГО

              ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

              ВЕЧ. СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ                                                           16.00

06.11     ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ"

СР         МЧ.  АРЕФЫ И С НИМ 4299  МУЧЕНИКОВ

              ЛИТУРГИЯ                                                                                              7.00

              ПРОСТАЯ ВЕЧЕР. СЛУЖБА                                                                 16.00

07.11     МЧЧ. МАРКИАНА И МАРТИРИЯ. ПРАВ.ТАВИФЫ

 ЧТ.        ЛИТУРГИЯ                                                                                               7.00

              ВЕЧ. СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ                                                             16.00

 

08.11     ВМЧ. ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО

ПТ.         ВОСПОМИНАНИЕ ВЕЛИКОГО И СТРАШНОГО ТРЯСЕНИЯ,

              БЫВШЕГО В ЦАРЬГРАДЕ

              ЛИТУРГИЯ                                                                                              7.00

              ПРОСТАЯ ВЕЧ. СЛУЖБА                                                                     16.00

09.11     ПРП. НЕСТОРА ЛЕТОПИСЦА

СБ.        ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ  БЛГВ. КН. АНДРЕЯ СМОЛЕНСКОГО

              ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

              ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ                                                    16.00

10.11     НЕДЕЛЯ  21-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

ВС.        ВМЦ. ПАРАСКЕВЫ, НАРЕЧЕННОЙ ПЯТНИЦА

              СВТ.  ДИМИТРИЯ, МИТР. РОСТОВСКОГО

              ЛИТУРГИЯ                                                                                              7.00

              ШЕСТЕРИЧНАЯ  ВЕЧ.  СЛУЖБА                                                        16.00

 

11.11     ПРМЧ. АНАСТАСИИ РИМЛЯНЫНИ

ПН.        ПРП.  АВРААМИЯ, АРХИМ. РОСТОВСКОГО

              ЛИТУРГИЯ                                                                                              7.00

              ПРОСТАЯ ВЕЧ. СЛУЖБА                                                                     16.00

 

12.11      СЩМЧ. ЗИНОВИЯ, ЕП. ЕГЕЙСКОГО И СЕСТРЫ ЕГО МЧ.

ВТ.          ЗИНОВИИ.    ОЗЕРЯНСКОЙ ИКОНЫ  БОЖИЕЙ МАТЕРИ   

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

               ПРОСТАЯ ВЕЧЕР. СЛУЖБА                                                                16.00

 

13.11     АПП. ОТ  70-ТИ  СТАХИЯ, АМПЛИЯ, УРВАНА, НАРКИССА,

СР.         АПЕЛЛИЯ, АРИСТОВУЛА

              ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00  

              ШЕСТЕРИЧНАЯ ВЕЧ. СЛУЖБА                                                          16.00

14.11     БЕССРЕБРЕНИКОВ И ЧУДОТВОРЦЕВ КОСМЫ И

ЧТ.         ДАМИАНА  АСИЙСКИХ                                                                        

              ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

              ПРОСТАЯ  ВЕЧ. СЛУЖБА                                                                   16.00

15.11     МЧЧ. АКИНДИНА, ПИГАСИЯ, АФФОНИЯ, ЕЛПИДИФОРА,

ПТ.         АНЕМПОДИСТА И ИЖЕ С НИМИ

              ШУЙСКОЙ-СМОЛЕНСКОЙ ИКОНЫ  БОЖИЕЙ МАТЕРИ

              ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

              ПРОСТАЯ  ВЕЧЕР. СЛУЖБА                                                               16.00

16.11     МЧЧ. АКЕНСИМА ЕП.,  ИОСИФА ПРЕСВИТЕРА И АИФАЛА

СБ         ДИАКОНА.  ОБНОВЛЕНИЕ ХРАМА ВМЧ. ГЕОРГИЯ В ЛИДДЕ

              ЛИТУРГИЯ                                                                                              7.00

               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С  ЛИТИЕЙ                                                  16.00

 

17.11      НЕДЕЛЯ  22-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

ВС.         ПРП. ИОАННИКИЯ ВЕЛИКОГО

               БЛЖ. СИМОНА, ХРИСТА РАДИ ЮРОДИВОГО ЮРЬЕВЕЦКОГО

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ                                                                       16.00

 

18.11      СВТ. ИОНЫ, АРХИЕП. НОВЕОРОДСКОГО

ПН.         СВТ. ТИХОНА, ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РОССИИ

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ                                                                       16.00

 

19.11      ПРП. ВАРЛААМА ХУТЫНСКОГО

ВТ           СВТ.  ГЕРМАНА, АРХИЕП. КАЗАНСКОГО

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

               ПРОСТАЯ ВЕЧ. СЛУЖБА                                                                    16.00

 

20.11       МУЧЕНИКОВ В МЕЛИТИНЕ - ИЕРОНА,  ИСИХИЯ И ДР.

СР          ПРП. ЛАЗАРЯ ГАЛИСИЙСКОГО

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00                 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ                                                                       16.00

 

 

21.11      СОБОР АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА И ПРОЧИХ НЕБЕСНЫХ

 ЧТ         СИЛ БЕСПЛОТНЫХ   

               ЛИТУРГИЯ                                                                                            7.00

               ВЕЧ. СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ                                                          16.00

 

22.11     МЧЧ. ОНИСИФОРА И ПОРФИРИЯ

ПТ          ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ  "СКОРОПОСЛУШНИЦА"                      

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

              ПРОСТАЯ ВЕЧ. СЛУЖБА                                                                     16.00

23.11     АПП. ОТ  70-ТИ  ЕРАСТА, ОЛИМПА, РОДИОНА  И  ДР.

СБ          МЧ. ОРЕСТА  ВРАЧА

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

               ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ                                                    16.00

24.11      НЕДЕЛЯ 23-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

ВС          ВМЧ. МИНЫ, МЧ. ВИКТОРА И МЦ. СТЕФАНИДЫ

               ПРП. ФЕОДОРА СТУДИТА

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

               ШЕСТЕРИЧНАЯ ВЕЧ. СЛУЖБА                                                         16.00 

25.11      СВТ. ИОАННА МИЛОСТИВОГО, ПАТРИАРХА

 ПН         АЛЕКСАНДРИЙСКОГО,  ПРП. НИЛА ПОСТНИКА

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

               ВСЕНОЩНОЕ  БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ                                                  16.00

26.11      СВТ. ИОАННА  ЗЛАТОУСТОГО,  АРХИЕП. КОНСТАНТИНОП.

ВТ.          ЗАГОВЕНИЕ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

               ВЕЧ. СЛУЖБА  С ПОЛИЕЛЕЕМ                                                          16.00

27.11       АП. ФИЛИППА

СР.          СВТ. ГРИГОРИЯ  ПАЛАМЫ, АРХИЕП. ФЕССАЛОНИТСКОГО

               ЛИТУРГИЯ                                                                                             7.00

                ВЕЧ.  СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ                                                         16.00

 

28.11        МУЧЕНИКОВ И ИСПОВЕДНИКОВ  ГУРИЯ, САМОНА И

ЧТ            АВИВА, ПРП. ПАИСИЯ ВЕЛИЧКОВСКОГО

                НАЧАЛО РОЖДЕСТВЕНСКОГО  ПОСТА

                 ЛИТУРГИЯ                                                                                            7.00

                 ВЕЧ. СЛУЖБА С ПОЛИЕЛЕЕМ                                                         16.00

29.11         АП. И ЕВАНГЕЛИСТА  МАТФЕЯ

ПТ.            СВЩМ. ИГНАТИЯ  ГАНГРСКОГО

                  ЛИТУРГИЯ                                                                                           7.00

                  ВЕЧ. СЛУЖБА  СО  СЛАВОСЛОВИЕМ                                            16.00

30.11         СВТ. ГРИГОРИЯ ЧУДОТВОРЦА ,ЕП. НЕОКЕСАРИЙСКОГО

СБ             ПРП. НИКОНА, ИГУМЕНА РАДОНЕЖСКОГО, УЧЕНИКА

                  ПРП. СЕРГИЯ

                  ЛИТУРГИЯ                                                                                         7.00

                  ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ                                                16.00